Заснула без тити

В продолжении темы:

Ну вот, сегодня второй раз доча заснула без тити. Вчера спала так же как всегда (то есть просыпалась несколько раз), но один раз проспала аж 3 (!) часа, не помню, когда такое было. Даже не знаю, с чем связать: с тем, что заснула без тити, или просто случайность?

Сегодня уснула за 15 минут, причем даже не вякнула на счет титей (вчера раз пять пыталась заплакать). Мы покормились титей, я выключила свет, и сказала, что все, сейчас будем спать. Она попыталась потянуться за титей, но я сказала, что титя ушла, тити нет. И все, она просто отвернулась, повозилась и уснула под колыбельные песенки и поглаживания по голове. Видимо поняла, что без тити заснуть тоже можно)))

Как все просто оказалось, я то думала опять полчаса придется призывать на помощь белочек, зайчиков и прочую живность))))

538

Комментарии

2
Ваш комментарий
поздравляю с успехом! всё получится!
Ответить
Спасибо))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама