сегодня у моей любимой плимяшки день рождения
… живут они от города 2 часа езды
очень хочу поехать туда да и мама тоже звонит просит приехать… только вот опасаюсь на таком сроке куда либо выежать
муж говорит решай сама
PS чувствую себя хорошо… как быть??






Комментарии
20