Сегодня пришла домой к родителям, а мне папа мой рассказывает:
Что мне ночью приснилось?! Никому такое не присниться!!! Лежим мы (я, мама, сестра старшая моя и еще кто-то) и рожаем! Мама орет, я ору, все орут)
Папа в шоке, и все, говорит, мальчиков понарожали, аж 4 штуки сразу))
А за день до этого приснилоь, что я мальчика родила)
Вот так вот дедушка хочет внука.
Самое смешное, что мы до сих пор не знаем, кто будет, муж уверен, что девочка))![]()






Комментарии
4