Привет! Сегодня ходила на второе узи, столько впетчатлений получила.
А было ли у кого нибуть такое что б врачи ошибались с полом ребёнка?
Привет! Сегодня ходила на второе узи, столько впетчатлений получила.
А было ли у кого нибуть такое что б врачи ошибались с полом ребёнка?


Комментарии
6диаметр плодного яйца (ДПР),
копчико-теменной размер плода (КТР), то есть размер от темени до копчика
* БПР – бипариетальный размер – размер между височными костями,
* ЛЗР – лобно-затылочный размер,
* ОГ – окружность головки,
* ОЖ – окружность живота.
ВЗРП – внутриутробной задержке роста плода
Амниотический индекс (АИ)
длины бедра (ДБ)
ОГ- наверное, Окружность головы
нам через две недельки на узи, тоже пойдём смотреться)))
да, было такое, что ошибались, моей коллеге говорили что девочка будет, при чём до конца, родила мальчика)))) А они уже и коляску купили, и сиденье в машину, при чём розового цвета))) Но такое бывает редко.
А остальное – извините...
а судя по частоте сердечных сокращений у вас действительно девока!