Да… На работе совсем не понимают, что беременных нужно меняше загружать работой… А у нас все наоборот… Как только узнали про беременность случился разговор «а зачем беременным работать»… И пошло поехало, с каждым днем работы дают все больше и больше, а коллеги из Москвы еще и орут в трубку, а я не виновата, что у нас то сервер полетел и интернет не работает, а без него работа просто стоит, то света нет…
Каждый день у нас слезы((( Не могу так больше… Что же делать?






Комментарии
4М.б. просто поговорить с начальником и объяснить ему что так нельзя и если что случится, то это останется на его совести… М.б. повлияет.