Я вот думаю, воды отойдут и бегом в ванную все дела сделать
, а потом ехать (ну конечно в зависимости от моего состояния на тот момент)
Мне так не хочется заранее ложится, а то меня там еще по запугивают перед родами, врачи ведь любят рассказать самые жуткие истории, после чего добавить: «только вы не волнуйтесь![]()
» ....



Комментарии
10Ничего врачи не запугивают