Девочки подскажите, чем можно вылечить горло у ребенка 7 месяцев, была температура сейчас уже нет, а горлышко красное и беспокоит его, врач дельного совета не дала((((((((((((ОЧЕНЬ НАДО!!!
Девочки подскажите, чем можно вылечить горло у ребенка 7 месяцев, была температура сейчас уже нет, а горлышко красное и беспокоит его, врач дельного совета не дала((((((((((((ОЧЕНЬ НАДО!!!






Комментарии
3ромашка помогает) нам вообще советовали вместо воды давать(педиатр) она еще и мокроту выводит.