Вот еще из-за неработающего инета связалась кофточка! сначало была идея подарить ее «сентябрьскому» мальчику(подружа должна жениха нам родить)
, вязала самый маленький размер, но видимо что-то несрослось и получилось что даже доче
большая.будем носить сами.Да и тем более косяков полно,100лет уже рисунки не вывязывала, надо подучиться и потом связать и им что-нибудь.Ну вот собственно и он-СЛОНЕНОК!
(вдруг не узнаете
)








Комментарии
9