Удивилась

Девочки, зашла сейчас посмотреть, сколько сентябрят ждут наши мамочки и очень удивилась, что не у всех есть линеечки беременности. Есть, правда, кто уже родил, но все же достаточно много девочек, у кого ни новорожденных, ни беременности. Это следствие выкидышей или просто линеечек нет? 

453

Комментарии

3
Ваш комментарий
девочек оказалось очень много, в смысле те, кто там оставил коментарий, а вот многие так тоскливо без линеечек смотрятся…
Ответить
Я вот тоже в сентябре рожаю, лапочку дочку
Ответить
и много нас сентябрьских?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама