Девочки, зашла сейчас посмотреть, сколько сентябрят ждут наши мамочки и очень удивилась, что не у всех есть линеечки беременности. Есть, правда, кто уже родил, но все же достаточно много девочек, у кого ни новорожденных, ни беременности. Это следствие выкидышей или просто линеечек нет?



Комментарии
3