После родов прошло 4 месяца, и за это время я болела уже 4 раза. На меня чуть дунь я уже болею… насморк, горло болит. правда температуры нет! подскажите что делать???? кормлю малышку грудью!!! тяжело в такую жару ходить постоянно в маске, что бы не заразить малышку свою… может какие народные средства или лекарства для повышения иммунитета! очень буду благодарна!



Комментарии
1В носках хлопковых ходи, теплую воде пей.
высмаркивайся не оставляй микробы. После родов организм еще слабенький и жара действует. У меня токая же ерунда.Таблетки лучше не пить, сиропчик попей на травах, а лучше травки заваривай сбор( пульмон)