Постоянно болею…

После родов прошло 4 месяца,  и за это время я болела уже 4 раза. На меня чуть дунь я уже болею… насморк, горло болит. правда температуры нет! подскажите что делать???? кормлю малышку грудью!!! тяжело в такую жару ходить постоянно в маске, что бы не заразить малышку свою… может какие народные средства или лекарства для повышения иммунитета! очень буду благодарна!

1629

Комментарии

1
Ваш комментарий

В носках хлопковых ходи, теплую воде пей.

высмаркивайся не оставляй микробы. После родов организм еще слабенький и жара действует. У меня токая же ерунда.Таблетки лучше не пить, сиропчик попей на травах, а лучше травки заваривай сбор( пульмон)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама