что это может быть…

не всегда, но последние пара дней, т.к.я пользуюсь одноразовыми прокладками, приходится по 2-3 раза менять их… по непонятным причинам выходит какая то жидкость… без цвета и запаха… что бы это могло быть? у меня такое бывало и раньше пару раз, но потом проходило… замечу что моя врач постояно была недовольна анализами мочи… это как то связано и кто нибудь с этим имел дело? ведь водам то отходить точно рановато))) к врачу попасть возможности нет-она шас в отпуске… а к другому идти не хочу… и так на 32 недельке врача поменяла..

627

Комментарии

3
Ваш комментарий
У меня так было, через пару недель родила, воды подтекали.Необходимо сходить к врачу.
Ответить
Во время беременности количество выделений увеличивается и это нормально. Несколько раз за беременность у меня также было… думала, что воды подтекают, но оказалось все нормально. На всякий случай сходите к врачу.
Ответить
А может воды поддтекают? Скажи врачу, они тест сделают!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама