нужна поддержка, Я В ПАНИКЕ!!!

несколько дней назад делала узи, результат-седловитая матка, мультифолликулярные яичники, вероятен хронический оофорит.Врач который делал сказал ничего страшного.вчера пошла к гинекологу(в частную клинику)и до сих пор в себя не могу прийти! Всё началось с того что при записи на приём я поинтересовалась сколько мне при себе иметь денег, на счо мне ответили-140 грн. приём, и два анализа по 20 грн. итого 180.Плачу я в кассу 180 грн(около 800 руб).Захожу в кабинет, смотрит она моё узи и выдаёт, что всё плохо.Сейчас возьмём анализы, если всё нормально надо будет обязательно проверить проходимость труб, с таким строением матки скорее всего образовались спайки, затем лапароскопия.Услышанное меня привело в шок, глаза сразу на мокром месте.Посмотрела она меня, взяла анализы и на последок говорит, что завтра принесёте мне(не в кассу, т.к. рез-ты приходят ко мне) 395 грн.Мне конечно в тот момент было не до этого.Только дома задалась вопросом, почему не в кассу, и откуда взялась эта сумма.Ну дело в общем не в деньгах, они есть, Просто ребёночка мы планируем всего 4 месяца как, а она мне такую картину нарисовала, ни капли позитива, как будто мы лет 10 не можем родить, а тут ещё муж на днях на 2 месяца в море уходит, Так я вообще с ума сойду. 

900

Комментарии

11
Ваш комментарий
скорее всего с вас пытаются вытащить побольше денег.идите в простую ЖК
Ответить
Спасибо за поддержку! Сегодня пойду отнесу деньги, возьму результаты.И наверно схожу ещё в бесплатную поликлинику, что там скажут, только вот генеколок в поликлинике в отпуске до 25(я гражданка России, для нас одна военная поликлиника РФ, один всего гинеколог)
Ответить
рекомендую сходить к третьему врачу.
у нас с ребенком был случай похода к неврологу. частная клиника. пришли раз – все норм, по возрасту. я, конечно, была безумно рада. явка через месяц. приходим уже вместе с супругом. звенит ключами перед ребенком – а он не реагирует, еще и раскапризничался. я это вижу, муж видит. врач нам – «сходите к окулисту! у него нет реакции на предмет». мы-то знаем, что дитя прекрасно смотрит на все предметы дома, следит за взглядом, а эта дурацкая связка ключей его могла просто не заинтересовать и испугать. я ему – «может, просто ре устал от жары, пить хочет» – «придете еще через месяц, я не вижу нормы» – был ответ врача.

на лицо высасывание денег. мне не жалко. думаю, к этому доктору мы больше не пойдем. подход к детям должен быть индивидуальным, а не под одну гребенку.

после другой невролог (в областной поликлинике) прекрасно посмотрела ре. он даже улыбался ей. все, сказала, в полном порядке.

так что в таких ситуациях лучше выбрать еще одного специалиста. для подстраховки. УДАЧИ тебе, Настя!!!
Ответить
Сходите еще в одну больницу… мало ли, может просто хотят деньги содрать. У меня муж анализ крови сдавал(платно, в частной клинике), ему сказали что у него Гепатит С и предложили сдать более глубокий анализ, что-то около 2000, я думала с ума сойду… он сдал… результат отрицательный....
Не впадайте в панику, все хорошо будет!!!
Ответить
вы не пробовали обратиться к другому врачу
Ответить
Настенька, я хочу тебе сказать, чтобы ты поспешных выводов не делала, и голову особо не забивала! Все мы прекрастно знаем что такое частная клиника, это хорошее обслуживание, приветливые люди, улыбка на лицах персонала, они хорошо «садятся на уши» и ты под этим воздействием, как завороженная! Что сказать – это ихняя работа. Обратись для сравнения ещё в какую-нибудь клинику, больницу… вообщем мед.учреждение (для сравнения). А потом можно будет делать выводы! Каждый хоть раз сталкивался с непрофессионализмом врачей! Не отчаивайся, думай о хорошем и всё будет замечательно! Удачи!
Ответить
поищите хорошего врачавыводы рано делать
я ходила в платную, но мне очень повезло с врачем… тут на кого нарветесь! Моей подруге в 21 удалили яичник и одна сучка-врач ей скзала, что ты не родишь! она ревела как не нормальная еле успокоила… ну слава богу ее дочурке 2 года!
Все получится!
Ответить
Не доверяю я этим частным клиникам, у нас в москве есть ,, замечательная,, кантора Медхелп, доведут до истерики вытянут уйму денег, диагнозы не подтверждаются, им лишь бы бабла побольше стрясти и облапошивают с таким мастерством что опомниться не успеваешь, вот так. Так что не переживай для частников главное их материальное обогощение, а не здоровье пациента
Ответить
раскрутка на деньги налицо! идите в другую бесплатную ЖК
Ответить
А может просто деньги вытягивают???? У нас в частных клиниках чего только не случается, так что сходите в бесплатную, если есть возможность…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама