поликлиника

хочу рассказать про поход в поликлинику!

Значит поехали мы, наш педиатр в отпуске, направили к другой, заходим с малым,(педиатр лет 20!!!!)она спрашивает: вы с какого года?2009?Я говорю с 2010!!! а она: а вм что еще года не????капец, я чуть не упала!

нам всего два мес, вообщем взвесились,6100/64 см!

А потом давай слушать, смотрю -переворачивает на бок, думаю будет слушать, а она дальше переворачивает, я говорю: вы че делаете?? она: на живот переворачиваю, я офигела, так же руку сломать  можно, сама взяла и перевернула.а когда он головку начал держать вообще была в шоке, говорит, дети не держат голову в таком возрасте… я была в шоку...

612

Комментарии

4
Ваш комментарий
НАПОКУПАЮТ ДИПЛОМОВ, А ПОТОМ ЛЕЧАТ… " ОСТОРОЖНО, СПЕЦИАЛИСТ!!!"
Ответить
дааа, повезло вам с «дохтуром»)))))))) К нам такая же примернол недавно на скорой приезжала…
Ответить
откуда только такие берутся!
Ответить
не видя как она переворачива трудно сказать правильно или нет.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама