Моему возмущению нет предела!!!

Вышли вечерком на площадку – в песочнице покапаться… Тут гляжу, в метрах 30 от нас, на травке (тож дет.пл.) псина такая здоровая (не разбираюсь в породах) волочет пацана лет 13-ти. Родители отправили выгулять!!! Кобелина в 2 раза здоровее мальчика!!! Я как увидела – Дениса сразу на руки схватила! Без намордника, естественно! Села, короче, да и навалила – я чуть не блеванула!!! и поволокла дальше – по своим делам… Не проходит и 10 минут, чешет мужик с поводком в руках (без собаки), а сзади псина – опять же без намордника, да ещё и не на поводке!!! Вышли просцаться на площадочке!!! Села прям посреди – на асфальте, и ведерко нацедила!!! ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ!!!

Ну и этим день не закончился! Пришли домой, нам передали из Беларуси 5 пачек смеси (Стали опять по ночам хавать, аж 2 раза). Уложила спать… Стоят коробки, думаю, дай-ка почитаю, что пишут – и охренела!!! Изготовлено 20.07.09, срок годности 12 месяцев!!! 2 недели как просрочено!!! Лан, мама – разява! Это я такая дотошная у неё!!! Но, наверняка, в том магазине навалом такой смеси! и найдутся такие мамочки, которые не глянут на годность!!! А если еще и новорожденный ребеночек!!! Позвонила маме и дала наказ принять к-нибудь меры! Обещяла санстанцию натровить на них.

Ну, вроде высказалась, легче стало! А может из-за приятного долгожданного постукивания дождя за окном...

562

Комментарии

9
Ваш комментарий
во! у нас тоже на детской площадке вечно собак выгуливают! урроды! живут в 100 метрах от пустыря. ОГРОМНОГО пустыря! так нет, надо, чтобы псина нагадила именно на детской площадке. я ходила в наш жкх, с требованием как-то что-то сделать. так прибили к ЖИВОМУ дереву на ГВОЗДИ табличку, что выгул собак запрещён. и всё. можно подумать, что собачникам дело есть до таблички. вот думаю не вызвать ли теперь милицию. раз запрещающая табличка есть, значит выгул уже наказуем.
Ответить
У нас тоже часто встретишь таких любителей животных, да уж, мальчик бы даже не справился с собачкой если ей, не дай бог, что-нибудь в головку стукнет.
Ответить
И что Вам помешало все это высказать хозяевам собак? Ведь от того, что тут выплеснули негатив, лучше не станет.Завтра опять придут гадить на площадку.Вызвали бы милицию, путь их штрафуют.
Ответить

Во дворе больше собак, ежели детей! А выгуливаются они постоянно, ранним утром мы еще спим! У каждого второго псина! Я люблю животных – но начинаю ненавидеть собак!!!

А выплеснула – и легче стало!

Ответить

Вам мой совет-если реально «псы наступают», объединяйтесь с мамочками, пишите коллективную заяву, фоткайте на камеры мобильников все это безобразие и к участковому.Пусть с каждым хозяином проводит разъяснительные беседы.Это его работа порядок наводить.Только на заяве обязательно-число и номер входящий.Не поможет, дальше-больше.Главе управы(или кто там у вас главный) туже заяву.

Я тоже люблю собак… очень, но ненавижу их хозяев.

Ответить
да. весело у вас там. 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама