Вышли вечерком на площадку – в песочнице покапаться… Тут гляжу, в метрах 30 от нас, на травке (тож дет.пл.) псина такая здоровая (не разбираюсь в породах) волочет пацана лет 13-ти. Родители отправили выгулять!!! Кобелина в 2 раза здоровее мальчика!!! Я как увидела – Дениса сразу на руки схватила! Без намордника, естественно! Села, короче, да и навалила – я чуть не блеванула!!! и поволокла дальше – по своим делам… Не проходит и 10 минут, чешет мужик с поводком в руках (без собаки), а сзади псина – опять же без намордника, да ещё и не на поводке!!! Вышли просцаться на площадочке!!! Села прям посреди – на асфальте, и ведерко нацедила!!! ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ!!!
Ну и этим день не закончился! Пришли домой, нам передали из Беларуси 5 пачек смеси (Стали опять по ночам хавать, аж 2 раза). Уложила спать… Стоят коробки, думаю, дай-ка почитаю, что пишут – и охренела!!! Изготовлено 20.07.09, срок годности 12 месяцев!!! 2 недели как просрочено!!! Лан, мама – разява! Это я такая дотошная у неё!!! Но, наверняка, в том магазине навалом такой смеси! и найдутся такие мамочки, которые не глянут на годность!!! А если еще и новорожденный ребеночек!!! Позвонила маме и дала наказ принять к-нибудь меры! Обещяла санстанцию натровить на них.
Ну, вроде высказалась, легче стало! А может из-за приятного долгожданного постукивания дождя за окном...



Комментарии
9Во дворе больше собак, ежели детей! А выгуливаются они постоянно, ранним утром мы еще спим! У каждого второго псина! Я люблю животных – но начинаю ненавидеть собак!!!
А выплеснула – и легче стало!
Вам мой совет-если реально «псы наступают», объединяйтесь с мамочками, пишите коллективную заяву, фоткайте на камеры мобильников все это безобразие и к участковому.Пусть с каждым хозяином проводит разъяснительные беседы.Это его работа порядок наводить.Только на заяве обязательно-число и номер входящий.Не поможет, дальше-больше.Главе управы(или кто там у вас главный) туже заяву.
Я тоже люблю собак… очень, но ненавижу их хозяев.