У меня по двум мальчик по одной девочка. Незнаю на сколько правда. Вроде гинекологи во всем мире признают таблицу обнавления крови, по ней у меня мальчик :)
ага, как в анекдоте....«У мужчины спросили:- Какая вероятность того, что Вы выйдя на улицу встретите динозавра? – Одна миллиардная если не меньше. Далее спросили у женщины, она ответичает: – 50 на 50. – Это как так?? – спрашивают ее. – Либо встречу – либо нет.
Комментарии
21Кто получаеться? Просто интересно!
www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
этот тест по отзывам наиболее правильный… я и сестра совпали, у 2х подруг совпало… ну и у меня))))
85% )))
а вообще тебе через пару недель на узи) вот и увидешь)
девочка))) блин)))))
ещё б они правду показывали