Девочки из Саратова, подскажите где в Саратове лучше рожать? У меня выбор стоит между Энгельским «Покровским» роддомом и Роддомом №4 на 3 Дачной. По отзывам Энгельский лучше. Кто рожал в этих роддомах, что скажите. Я в принципе платно собираюсь рожать, но в отзывах прочитала что в 4 роддоме и платно не очень…






Комментарии