))))

Наконец после длительного лечения нам удалось забеременеть! Тест показал 2 полосочки, завтра схожу, на всякий случай сделаю анализ крови на ХГЧ

857

Комментарии

21
Ваш комментарий
Поздравляю! легкой вам беременности!!!!
Ответить
Спасибо, Вам лёгких родов и здорового малыша
Ответить
удачи Вам
Ответить
так ведь тогда 4 недели, а не две считай от начала последних М!
Ответить
Вот у меня 2 недели и не получается никак, по моим подсчетам д. б. где то около 4 неделек, посл. месячные были с 4-8 июля
Ответить
Девочки, всем спасибо за поздравления, ох… сама не знаю, как получилось, врачи ставили крест на бер., столько всего прошла…
Ответить

УРАААААААААААААААААААА! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ответить
Ой поздравляю тебя!!! я тоже все жду эти 2 заветные полосочки!!!
Ответить
Поздравляю!!! Легкой и интересной вам беременности!!!
Ответить
Ответить
Поздравляю! 
Ответить
а тест еще и мальчика показал?)))
Ответить
Мальчишка снится, вот почему то решила, что будет мальчик)))
Ответить
а мне все время девочка снилась, а УЗИ показало 2 раза мальчика)
Ответить
На самом деле все равно, кто получился, главное, что он уже есть 
Ответить
поздравляю…
Ответить
Поздравляю, желаю счастливой беременности)
Ответить
Примите мои поздравления!
Ответить
поздравляю, это счастливый момент в жизни.
Ответить
Поздравляю вас! Легкой и позитивной вам беременности!=)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама