Блин, девочки, спасайте! У меня воспалился глаз, верхнее веко красное и болит. Что делать?
Я замуж выхожу через неделю… боюсь чтоб хуже не стало или ячмень не вылез. Переживаю очень. Помогите ![]()
Блин, девочки, спасайте! У меня воспалился глаз, верхнее веко красное и болит. Что делать?
Я замуж выхожу через неделю… боюсь чтоб хуже не стало или ячмень не вылез. Переживаю очень. Помогите ![]()






Комментарии
3А жары у нас уже нет. Даже уже к кофточках ходим. Дожди.