Ну наконец то, вчера была еще одна попытка сделать паспорт через госулуги! Отправила заявление, а сегодня пришел ответ, явиться в течении 15 дней для цифрового фотогравирования и предоставления документов! Я уже расстроилась, т.к 2 раза отправляла, то на фото была улыбка, то фон белый!!! И наконец то положительный результат! А для сына, заявление сразу приняли!!! Я так рада!






Комментарии
4