Всем доброго времени суток. Девоньки, кто знает, чем можно лечить бронхит при гв? Кашель уже задолбал, горчичники, компрессы как то не очень помогают. Пошла к терапевту, выписала кучу лекарств и сказала прекращай гв и лечись, но такой вариант лечения мне не подходит. Вообщем жду ваших советов.






Комментарии