Беременность

Девчонки, кто подскажет?

Вот вроде пища разнообразная, а вот уже недели две у меня стул почти черного цвета, как после активированного угля. В чем причина?

711

Комментарии

14
Ваш комментарий
Спасибо, девчушки!!!!
Ответить
по любому поливитамины какие-нибудь пьешь же
Ответить
Это у вас от Элевит Пронаталь. У меня от него тоже самое было и есть. Так что не волнуйтесь. Девочки правильно пишут, что это от препаратов содержащих железо.
Ответить
у меня такое от железа было. я кровь сдала, показало что превышено. врач сказала это ерунда
Ответить
Вы витамины принимаете? Если да то это от них.
Ответить
Ну тогда значит все в норме?
Ответить
Я пью Элевит
Ответить
а ты витаминки пьешь?
Ответить
а вы витамины с железом не пили?
Ответить
Препараты железа случайно не  принимаете? Обычно от него кал чёрный!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама