как то раз душа спросила Бога зачем ее отправляют на землю.На что она получила ответ:
-на земле я дам тебе двух ангелов, которые научат тебя всему что тебе нужно знать.от этих знаний ты будешь отталкиваться в жизни.они помогут тебе найти себя на земле.
-я боюсь....
-не надо боятся ведь ангелы тебя будут оберегать
-а как мне их называть?
-у них много имен но ты будешь называть их мама и папа






Комментарии