какая кроватка лучше?

Нужен совет… пересмотрела множество кроваток и остановилась на выборе кроватка-манеж… у кого такая была и что вы про такие думаете?

744

Комментарии

7
Ваш комментарий
я вот такую хотела… а чем они плохиЕ?
Ответить
я вот думаю, что манеж конечно прикольно, но не практично..))) т.к. когда нужен будет манеж, придется покупать маленький диванчик… с мужем также смотрели кровать-маятник, но потом передумали- нам сказали что лялька привыкнет к укачиванию, а это не есть гуд....))) я вот останавилась на обычной кроватке с колесиками-----вот такую… вроде и качалку можно сделать и колесики… вот))))
Ответить
Я сначала тож думала кроватку-манежик, потом почитала, решила, что на постоянку лучше все же деревянную взять, а кровать-манеж для поездок, кроватка с маятниковым продольным механизмом – мой выбор)))
А из манежей мне понравилась Graco Electro Deluxe, как то так называется модель, гляньте в сети, может на ней остановитесь 
Ответить
Самый неудачный выбор…
Ответить
че правда просмотрели множество и выбрали это непрактичное г...?
Ответить
Манеж… Думаю, кроватка должна быть только для сна и ни для чего больше. Если ее использовать как манеж, то малыш может попутать для чего его туда посадили. То ли спать, то ли играть…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама