Это который стоячий, с трубой, которая высовывается в окно? Если такой, то у нас стоит в комнате. Спасает только с закрытой дверью. Довольно прохладно весь день, а посреди ночи замерзаем- укрываемся. Запаха гари не чувствую, только в остальных комнатах есть немного.
подруга купила-нет, неудобен, да и на работе все жаловались на него. Зимой им не воспользуешься, а летом если форточки только в окне нет, все окно какой-нить картонкой надо будет заделывать
Кстати, обзвонила почти все ТЦ нет ни кондеров ни вентиляторов
Комментарии
11подруга купила-нет, неудобен, да и на работе все жаловались на него. Зимой им не воспользуешься, а летом если форточки только в окне нет, все окно какой-нить картонкой надо будет заделывать
Кстати, обзвонила почти все ТЦ нет ни кондеров ни вентиляторов


Здесь посмотрите, я там заказывала неделю назад.