Борьба с жарой и гарью

Подскажите, кто пользуется мобильным кондером, удобен в быту? Вот сижу, ищу, но везде «нет в наличии»  

442

Комментарии

11
Ваш комментарий
Это который стоячий, с трубой, которая высовывается в окно? Если такой, то у нас стоит в комнате. Спасает только с закрытой дверью. Довольно прохладно весь день, а посреди ночи замерзаем- укрываемся. Запаха гари не чувствую, только в остальных комнатах есть немного.
Ответить
Спасибо))) Только найти их проблема…
Ответить
мы заказали завтра поедем забирать.установка в конце след недели. сплит систему за 18 тыщ установка 8.
Ответить
Кстати, цена нормальная. У нас столько же получилось.
Ответить
Лучше поставить обычный кондей. По деньгам тоже самое, а результат лучше
Ответить
КОШМАР!!! Я ХОЧУ ДОМОЙ!!! ТАМ ХОТЬ В МОРЕ МОЖНО ОТКИСНУТЬ
Ответить
Если от гари, то не помогает. У моих знакомых работает очиститель, увлажнитель и кондиционер… прохладнее, но гарь «ля-ля»
Ответить
Фильтры не работают от гари?
Ответить

подруга купила-нет, неудобен, да и на работе все жаловались на него. Зимой им не воспользуешься, а летом если форточки только в окне нет, все окно какой-нить картонкой надо будет заделывать

Кстати, обзвонила почти все ТЦ нет ни кондеров ни вентиляторов 

Ответить
www.i-prod.ru/?cat=140
Здесь посмотрите, я там заказывала неделю назад.
Ответить
Спасибо, но там настенные. А Вы какой заказали? Установка когда была?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама