Всегда было много молока, даже сцеживала до и после кормления, а вот на днях почувствовала, что не хватает моей малышке, предлагаю вторую грудь, только тогда наедается. Что делать, посоветуйте. Купила «Фемилак», а девчонки говорят, чаи пили, что лучше? Переживаю, не хочется так рано начинать прикармливать, хочется, чтобы все естественно...![]()






Комментарии
1