девочки, подскажите насчет декретного отпуска!

Девочки, у меня такая ситуация: декрет мне ставят в ж/к 13 сентября, до него я на работе беру отпуск за 2010 год на 28 календарых дней! скажите, если мне 13 сентября не смогут подписатьдекрут, то значит 13 сентября- у меня будет прогул?!??! может, мне на работу какую-нибудь справку принести?!? сколько врачей должны подписать декрет?!?

787

Комментарии

4
Ваш комментарий
Спасибо, Светлана, большое!!! успокоили
Ответить
а если заведующей не будет 13 сентября, мне ведь могут выписать больничный, а подписать позже??!
Ответить
если в больничном будет стоять 13 сентября, то прогула не будет… а так врач выписывает больничный и заведующая его подписывает… дело 5 минут работы заведующей)))
вы уточните у врача… действительно ли с 13-ого даст больничный...???!!!
Ответить
дать то она его даст, только вот вдруг заведующей в этот день не будет??!  тогда что?!? прогул?!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама