Девочки, у меня такая ситуация: декрет мне ставят в ж/к 13 сентября, до него я на работе беру отпуск за 2010 год на 28 календарых дней! скажите, если мне 13 сентября не смогут подписатьдекрут, то значит 13 сентября- у меня будет прогул?!??! может, мне на работу какую-нибудь справку принести?!? сколько врачей должны подписать декрет?!?


Комментарии
4вы уточните у врача… действительно ли с 13-ого даст больничный...???!!!