Какими порошками вы стираете детск. вещи? Пользуетесь ли кондиционерами, отбеливателями, пятновыводителями… если да, то какими?
Я, например, использую всё «ушастый нянь»! Мне нравится, другого и не пробовала! Купила даже средство для мытья детской посуды – бомбовая вещь! Отмывает быстро и в холодной воде!
Единственное, некоторые пятнышки не могу отстирать, правда мылом хоз-ным не терла еще.....![]()



Комментарии
3Использую только порошок, кондиционер не покупала.