Мыльные заботы…

Какими порошками вы стираете детск. вещи? Пользуетесь ли кондиционерами, отбеливателями, пятновыводителями… если да, то какими?

Я, например, использую всё «ушастый нянь»! Мне нравится, другого и не пробовала! Купила даже средство для мытья детской посуды – бомбовая вещь! Отмывает быстро и в холодной воде!

Единственное, некоторые пятнышки не могу отстирать, правда мылом хоз-ным не терла еще.....

611

Комментарии

3
Ваш комментарий
Непойму особой пользы от кондиционеров, просто добавляю для запаха Последний раз купила с лавандой, для хорошего сна!!!
Ответить
Я тоже ушастым нянем пользуюсь. Очень довольна!
Использую только порошок, кондиционер не покупала.
Ответить
Для пятнышек есть пятновыводитель ушастый нянь
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама