сегодня 42-й день после кесарева сечения. все выделения прекратились после 3-х недель от родов. Вчера заметила как начало потягивать поясницу и начал болеть низ живота и появились мажущие кровянистые выделения – скудные. сегодня усилились – ну все в точь как месячные. даже подумала вначале может это со швов на матке начало кровить – доча постоянно на руках, а она почти 6 кг весит. Может все таки месячные. Неужели это они родимые пришли…





Комментарии
6