УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Как же мы счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас родилась дочка Варвара Алексеевна!!!!!!!!!!
Мы от нее просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за то что ты у нас есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![]()
УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Как же мы счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас родилась дочка Варвара Алексеевна!!!!!!!!!!
Мы от нее просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за то что ты у нас есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![]()






Комментарии
17Спасибо, Еленчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие же мы СЧАСТЛИВЫЕ!!!!
поздравляю, будте здоровы и счастливы!
Спасибо!
Рассказ у меня в журнале уже есть, а родились мы на 9 дней раньше срока!
Не переживайте, все пройдет хорошо!!! Легких вам родов!!!!!
Раиса, нам как раз здоровья бы не помешало!
У нас молочница на язычке и коньюктивит:(((