Беременность и киллограммы

Девочки сегодня была в ЖК и взвешивалась, результат поверг меня в шок!!! За время беременности то есть за 28 недель я набрала 4,450 кг. Вот теперь я не знаю много это или нормально, так как врач не чего не сказала! Подскажите у кого как с набором веса!!!

884

Комментарии

14
Ваш комментарий
я за первую беременность набрала 25 кг но после родов похудела на 15 а потом за 3 месяца на оставшиеся 10 т.е до Б была 50 кг и через 3 месяца опять 50. А теперь поправилась на 8 кг за 27 нед. но врач сказала что норма. вобщем теперь надо поменьше набирать но при изначальном ИМТ меньше 19,8 норма прибавки за весь срок 12-15 так что 4-7 кг в запасе есть.
Ответить
Спасибо девочки обнадежили, а то я уже думала пора садится на диету
Ответить
Это совсем не много))
Ответить
килограммов 12-13 можно спокойно прибавить. Потом все равно сойдет. У меня с первой беременностью набралось около 13 -15, все сошло!
Ответить
ну а у нас +20 кг 
Ответить
Я за беременность, 37 недель, набрала 12 кг. Врач сказала, всё нормально. Слышала, норма 10 кг за беременность (среднее значение).
Ответить
Ой тебе не скажу много и ли мало, но мне кажется если врач ничего не сказала значит все нормально пока ))) а вот я… мама дорогая… я набрала за всю беременность 25 кг! представляешь? )) но все теперь стало благополучно правда только спустя год опять стала весом как была до беременности)
Ответить
ЭТО НОРМАЛЬНО!!! Я ВООБЩЕ НА 16 УЖЕ ПОПРАВИЛАСЬ!
Ответить
помойму это у всех индивидуально. Я например набрала за 23 недели 10 кг
Ответить
Совершенно нормально. я набрала ко вчерашнему дню- 7 750.
Ответить
Норма считается за всю беременность набрать 10 кг)
Ответить
Хм… научно доказано для всех конституций тел женщины?)))
Ответить
у всех по разному. все зависит от начального веса и телосложения. некоторые по 25 набирают и ничего.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама