Дорогие девченки)Здравствуйте.Я новенькая примите?)
И сразу хочу рассказать историю.Я просто не знаю что мне делать.Посоветуйте.Вообщем я была беремеена но к сожалению у меня случился выкидыш на 9 недели.Врач сказала пить контрацептивы но я не пила и о выкидыше своему МЧ не рассказала, просто испугалась и сейчас у меня задержка уже 10й день грудь болит, поясница, но тест не могу сделать так как пока на даче.Вообщем знаю что так нельзя но я просто не смогла ему сказать о выкидыше.И если я снова сейчас беременна как мне все это правильно преподнести ведь получиться что я рожу не в декабре как надо было бы а в феврале.Получается что все думают что у меня 4й месяц а на самом деле будет второй.Не судите сильно пожалуйста, просто с МЧ мы вместе собираемся жить только, а с его родителями я не лажу поэтому пока живу сос воими и мы не очень часто видемся.Я была в другом сайте и на меня накинулись т.к.я описалась в посте.И было обидно.Кто может подскажите как лучше сделать.?


Комментарии
18