У моей доченьке трахеит((( Вчера утром заметила что она похрипывает, к вечеру кашель стал сухой, под утро просыпалась несколько раз и плакала, побежали сегодня в больницу нас послушали и сказали что у нас трахеит, прописали лекарства и пришлось купить ингалятор, правда ингаляции очень сложно делать такой крохе.Вот так вот бывает что даже в такую жару можно заболеть, сказали что мы вовремя спохватились, а то мог бы быть и ларингит которого я жутко боюсь.Так что мамочки аккуратней с водными процедурами в такую жаркую погоду.






Комментарии
1