У меня уже 38 день цикла, опять очередная задержка… я уже на столько к ним привыкла за 10 лет безрезультатных попыток, что да же перестала обращать внимания… по началу бегала покупала каждый месяц тесты проверяла а вдруг, а потом я уже поняла что это лишняя трата денег....
И вот она очередная моя «недолгожданная задержичка», в чем я да же и не сомневалась.у меня да же уже и не наступает чувство растройства и огорчения что опять «пролет» в этом цикле, а да же наоборот, что вот вот уже совсем близок тот самый шанс когда на конец все получится и я буду то же так же радоваться как многие из вас и вот тогда наверно появятся слезы, но не слезы огорчения, а слезы радости и умиротворения!!!



Комментарии
24Очень надеюсь что через неделю у вас будет статус «беременность… недель»
у меня тоже цикл был не точный… от 28 дней до 35.и умудрилась забеременеть через неделю после м… так что попробуйте после м начинать стараться сразу же… мало кто знает на какой у вас день выпадет овуляция
можите оставить свой заразный чих!!!!