девочки наш малыш уже не какает второй день! незнаю что делать, особо вроде не жалуется( не орет, не плачет), только кряхтит, тужиться, пукает, а покакать не может...
думаю может в аптеку сходить за миколаксом??? или еще подождать немного, может сам покакает?,(ватная палочка с маслом не помогает и массаж тоже)
или может еще какие-нибудь способы есть?
нам 3 недели, мы на гв


Комментарии
8А младшей дюфалак давала 5мл. 3 раза в день, 7 дней – наладилось… и рацион попробуйте поменять, откажитесь от хлеба, риса и т.п. и т.д…