Сейчас стоит такая жара, кто в чем забирали ребетенка из роддома. Просто незнаю, что покупать на выписку. А ведь хочется красиво чтоб был одет сынишка в первый выход в свет. Дочку рожала зимой и одежды было по максимуму+ конверт с одеялком.
Сейчас стоит такая жара, кто в чем забирали ребетенка из роддома. Просто незнаю, что покупать на выписку. А ведь хочется красиво чтоб был одет сынишка в первый выход в свет. Дочку рожала зимой и одежды было по максимуму+ конверт с одеялком.






Комментарии
6