Наконец то я это почувтвовала!!! Мой малыш зашевелися!!! Первые 2 дня я думала он это или не он, т.к было редко и не интенсивно, а вчера и сегодня так разбушевался, что аж животик дергался, даже муж увидел! Это что-то.....![]()
Наконец то я это почувтвовала!!! Мой малыш зашевелися!!! Первые 2 дня я думала он это или не он, т.к было редко и не интенсивно, а вчера и сегодня так разбушевался, что аж животик дергался, даже муж увидел! Это что-то.....![]()



Комментарии
10Поздравляю! :)
Я тоже очень жду когда будет шевелится мой малыш!
Вчера было странное ощущение, как буд-то изнутри кто-то нежно провел рукой… не знаю что это :)
Поздравляю! Это самое незабываемое ощущение
Дальше будет ещё интереснее