Шевелится!!!

Наконец то я это почувтвовала!!! Мой малыш зашевелися!!! Первые 2 дня я думала он это или не он, т.к было редко и не интенсивно,  а вчера и сегодня так разбушевался, что аж животик дергался, даже муж увидел! Это что-то.....

754

Комментарии

10
Ваш комментарий

Поздравляю! :)

Я тоже очень жду когда будет шевелится мой малыш!

Вчера было странное ощущение, как буд-то изнутри кто-то нежно провел рукой… не знаю что это :)

Ответить
возможно это именно то, что ты думаешь! я 2 дня понимала, оно или не оно… но у меня ощуения другие… легкие толчки такие, как бульканье))))
Ответить

Поздравляю! Это самое незабываемое ощущение

Ответить
Поздравляю!Это замечетельно! Я тоже начала чувствовать шевелюшки  недельки полторы назад) Неописуемое ощущение Вот сейчас пишу, а малыш брыкается))))))) наверно привет передает)))
Ответить
Спасибо большое всем!!! Даааа изумлению мужа не было предела)))))
Ответить
поздровляю!!!
Ответить
Поздравляю!!! Не забуду глаза мужа, когда он почувствовал, что малышка шевелится!!! 
Ответить
поздравляю!!!
Ответить
Поздравляю! Молодцы! Это незабываемое ощущениеДальнейшей приятной беременности вам
Ответить

поздравляю!!!

Дальше будет ещё интереснее

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама