вчера с сынулей и крестником решили отдохнуть на речке Днепр, она у нас рядышком![]()
прекрасно провели время, накупались
даже не знаю кто больше я или дети. в итоге сегодня ночью у моего Тимки температура 39![]()
неужели перекупался? я с таким не сталкивалась, два года подряд ездили на море-- и на Азовское, и на Черное-- и все в порядке, а тут такое![]()
с одной стороны все получили позитиффффчик, а с другой дитятко жалко.
вот такие выходные, не однозначные![]()







Комментарии
3