отдых и его последствия

вчера с сынулей и крестником решили отдохнуть на речке Днепр, она у нас рядышкомотдых и его последствия
прекрасно провели время, накупалисьдаже не знаю кто больше я или дети. в итоге сегодня ночью у моего Тимки температура 39неужели перекупался? я с таким не сталкивалась, два года подряд ездили на море-- и на Азовское, и на Черное-- и все в порядке, а тут такое
с одной стороны все получили позитиффффчик, а с другой дитятко жалко.
вот такие выходные, не однозначные

704

Комментарии

3
Ваш комментарий
Сейчас аномальная жара, болеют все, кто раньше не болел. Лучше воздержаться от купания, особенно если еще и ветер сильный.
Ответить
скорее всего не перекупался а как раз перегрелся на солнышке...
Ответить
мы были как раз с 16-00 до 19-00 в такое время даже врачи рекомендуют и солнце вроде не пекло, хотя и правда сейчас такое солнце
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама