девочки, что делать? давление на одной руке 80/40, на другой 90/50… плохо чувствую себя, тошнит, голова кружиться, есть не могу, малыш пинается слабо что-то… правда сейчас пару часов вздремнула, кофе с молоком что-ли подействовало? хотела поднять давление чуток, и уснула… проснулась, кошмар продолжается… что же делать?






Комментарии
18