девонки чтот мне не хорошо… все как в дурмане… ноги не держат что такое не пойму такое ошущения что сейчас в обмарак упаду лягу живот болит встаю тошнит у кого небуть такое было???? и что мне делать??? откликнитесь
девонки чтот мне не хорошо… все как в дурмане… ноги не держат что такое не пойму такое ошущения что сейчас в обмарак упаду лягу живот болит встаю тошнит у кого небуть такое было???? и что мне делать??? откликнитесь






Комментарии
10A doma ewe kto-to est ili Vi odna?