как буто пьяная

девонки чтот мне не хорошо… все как в дурмане… ноги не держат что такое не пойму такое ошущения что сейчас в обмарак упаду лягу живот болит встаю тошнит у кого небуть такое было???? и что мне делать??? откликнитесь 

771

Комментарии

10
Ваш комментарий
Скороую… на таком сроке!!!
Ответить
не… лучше вызовите скорую… пусть давление померют… посмотрят. Лучше перестраховаться.
Ответить
спасибо сейчас так и зделаю
Ответить
Вызвать скорее скорую!!! Поражаюсь, как можно устраивать опросы! Здоровья!
Ответить
ну может это пройдет
Ответить

A doma ewe kto-to est ili Vi odna?

Ответить
я одна муж поехал на сто
Ответить
А многоводие тебе не ставили? Обычно на таком сроке тошнить может из-за многоводия. Или недостаток железа (низкий гемоглобин). Лучше обратиться к врачу, пусть УЗИ и анализ крови сделают.
Ответить
нет воды умереные а гемоглобин был нармальный завтра еще раз здам
Ответить
К концу беременности может увеличится их количество, бывает, тем более после последнего УЗИ у тебя уже больше месяца наверняка прошло. Потребуй еще одно.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама