Богатырша или сроком ошиблись???!!!

Девчонки, вот была позавчера на УЗИ. Уже точно сказали что будет девчонка!!! Она так раскрыла свои прелести, что ошибиться было не возможно!!! Нам и фотку даже сделали… так смешно)))))) На всю фотографию практически одна её пиписка!!! Но помимо этого врач сказал что по размерам она тянет на 37 недель. Вот сижу и думаю… это у меня такая богатырша растет или сроком ошиблись?! А то может и раньше нам аист ляльку принесет???!!! У кого так было?! Кому верить?!

796

Комментарии

2
Ваш комментарий
мне врач сказала, Что по узи не срок определяют точный, а размеры ребенка… то бишь ставят заключение о его развитии и крупности, так сказать))) 
Ответить
Не обращайте особо на это внимание… у меня тоже ставили вес ребенка по УЗИ 3500, а родила я на 2950… они там как то хитро смотрят… но это еще не факт…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама