Девочки вопросик, у знакомой сынишка 3х лет, и он выговаривает только пару слов, и то глотая окончания… Она переживает очень… я думаю это из-за стресса, их отец бросил, когда малому было 4 месяца, а пособия были сначала оформлены на него(почему, не спрашивала). так она этих пособий совсем не видела! и все мамины нервы, мне кажется, малыш это чувствует… поэтому он такой гиперактивный и молчаливый… у кого во сколько дети заговорили?






Комментарии
10