Вот я слышала, что если перерыв между беременностями больше 7 лет, то вторые роды считаются как за первые. Ну то есть матка и организм в целом уже успевает «забыть» те ощущения, и рожать соответственно будешь как первородящая. А вы как думаете?
Вот я слышала, что если перерыв между беременностями больше 7 лет, то вторые роды считаются как за первые. Ну то есть матка и организм в целом уже успевает «забыть» те ощущения, и рожать соответственно будешь как первородящая. А вы как думаете?






Комментарии
8