роды

Вот я слышала, что если перерыв между беременностями больше 7 лет, то вторые роды считаются как за первые. Ну то есть матка и организм в целом уже успевает «забыть» те ощущения, и рожать соответственно будешь как первородящая. А вы как думаете?

430

Комментарии

8
Ваш комментарий
Девочки, у меня разница между родами 15 лет, всё прошло отлично, а как боялась мама дорогая
Ответить
это я что также корячится буду? у меня вообще 8 лет!
Ответить
Так вот я и думаю. У меня 17 лет выходит.
Ответить
а кто первого за 3,5 часа рожает????????? я такие и истории знаююююююююю
Ответить
Да считаешься первородкой снова)))) Матка всё забывает… только вроде до 5 лет, а не до 7
Ответить
Раз на раз ведь не приходится, некоторые даже после маленького перерыва второго тяжелее рожают, так что это сугубо индивидуально.
Ответить
а я и плпнирую через 7 лет рожать!!! конечно, не организм забывает, а эластичность шейки теряется-это вы имеете ввиду?????????????
Ответить
Ну да, может быть. И говорят, что роды длятся так же как у первородящих. 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама