ВСем мамочкам привет!!!
Подскажите кто чем спасается от потницы у детишек?????? Она нас достала!!!!
Врач сказала купаться в ромашке, принимать солнечные и воздушные ванны и мазать кремчиком.....
… но что то не очень помогает(((
ВСем мамочкам привет!!!
Подскажите кто чем спасается от потницы у детишек?????? Она нас достала!!!!
Врач сказала купаться в ромашке, принимать солнечные и воздушные ванны и мазать кремчиком.....
… но что то не очень помогает(((






Комментарии
12Крем Bubchen от опрелостей.
меня мама когда родила-я была вообще вся в потничке.она меня купала в слобо-розовом растворе марганцовке(она подсушивает кожу) на ночь присыпкой сыпала на опрелости.с тех пор у меня ничего такого не было
Крем-мыло Сонечко с чередой или чистотелом, и самое главное ксеноформ)