Нам уже почти 4 месяца, а мы никак не хотим переворачиваться на животик! Вообще лежать на животе сына не любит, его положишь, он минутку полежит и брык на спину, а переворачиваться на живот вообще ни в какую… низ повернет, а голову и плечи так оставляет… такое ощущение, что ему лень напрягаться… хотя на бок переворачивается легко
(переворачиваться он умеет, несколько раз переворачивался, но не хочет почему-то)


Комментарии
2