Лентяй мой…

Нам уже почти 4 месяца, а мы никак не хотим переворачиваться на животик! Вообще лежать на животе сына не любит, его положишь, он минутку полежит и брык на спину, а переворачиваться на живот вообще ни в какую… низ повернет, а голову и плечи так оставляет… такое ощущение, что ему лень напрягаться… хотя на бок переворачивается легко
(переворачиваться он умеет, несколько раз переворачивался, но не хочет почему-то)

423

Комментарии

2
Ваш комментарий
Да может ребенку просто еще неинтересно! Оставьте ему на усмотрение, самое главное, что есть попытки, а лентяйство и характер, я думаю, здесь не при чем.
Ответить
главное, что он умеет переворачиваться :)))
а то что не хочет – значит характер проявляет :)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама