Пару дней назад я задала вопрос акушер-гинекологу одного сайта касательно того, нормально ли это, что уже 11ть месяцев у меня нет М.
Ответ меня лично – ввел в оцепенение. Он звучал дословно так (скопировала с оригинала ответа):
«Постепенно, в течении месяца отлучайте ребеночка от груди, после года в грудном вскармливании нет смысла, и если месячные не начнуться через 2-3 месяца обратитесь к врачу».
Что именно меня «убило» – я выделила для Вас.
Интересно Ваше мнение.



Комментарии
13да мне бы и в голову то не пришло!!! я лично буду кормить столько, сколько будет этого хотеть сыночек! Я в любом случае под это подстраиваться буду.
И еще, Тамара, я уже писала выше – не о ГВ я ее спрашивала! Как она связала одно с другим – загадка! Может уставшая была?
самое интересное то, что я не спрашивала о том, стоит ли продолжать ГВ после годика! Я спросила нормально ли, что М так и не начались пока. Шок – не проходит до сих пор!
Я тоже получаю удовольствие от ГВ, сыночек просто обожает это все, начал ходить, обнимает меня, прижимается ко мне, получает вобщем удовольствие от этого! А тут такой совет....
Я до 8 мес и то спец её отучала.