Все жду жду, а мой малыш так и не торопится к мамке(((Уже пошла 41 неделя, а врачи уверяли меня, что рожу на 37, собственно с 37 недели я и жду.устала тоскаться по роддомам.Говорят, что
на 41 неделеребенок крупный, сколько ваши детки весели при рождении на 41 неделе?


Комментарии
7Я ТАК ЖЕ ЖДАЛА, МНЕ ТАК УЖЕ НАДОЕЛО ХОДИТЬ. МНЕ ПРОРОЧИЛИ АЖ 27 ИЮНЯ, А РОДИЛА Я 9 ИЮЛЯ...
РОДИЛСЯ НА 41 НЕДЕЛЕ, 3250 ГР, 54 СМ, РОДЫ ВЫЗЫВАЛИ, СКАЗАЛИ ЧТО НЕМНОГО ПЕРЕНОШЕНЫЙ УЖЕ....
4 кг