Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
ирок
16 лет
Омск
как всегда прибавка веса
скажите сколько ваши детки прибавили за 3 месяц? Мой сынок прибавил 650гр врач говорит мало!
31 июля 2010 03:13
550
Комментарии
4
Ваш комментарий
ирок
16 лет
Омск
спасибо девочки за помощь. Уколы мы перенесли с температурой в 39, просто ужас когда ребенок страдает
2 августа 2010 09:59
Ответить
Юлия
Челябинск
мы 800гр. прибавили.Врач сказал что норма.Но вот 650 скорее всего мало.Я вот хотела спросить, вам уколы ставили в три месяца и как малыш их перенес?
31 июля 2010 11:00
Ответить
Юлия
16 лет
Москва
Мы 1кг. прибавили. Но мы в 1-й мес. прибавили всего 450 гр. и врач ничего не сказала. Почитайте
https://www.mumbaby.ru/fizraz-ves1.php
31 июля 2010 10:10
Ответить
Настя Эдиз
16 лет
8 лет
Краснодар
моя доченька – 1 кг
31 июля 2010 09:04
Ответить
Мама не пропустит
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
4