как всегда прибавка веса

скажите сколько ваши детки прибавили за 3 месяц? Мой сынок прибавил 650гр врач говорит мало!

550

Комментарии

4
Ваш комментарий
спасибо девочки за помощь. Уколы мы перенесли с температурой в 39, просто ужас когда ребенок страдает
Ответить
мы 800гр. прибавили.Врач сказал что норма.Но вот 650 скорее всего мало.Я вот хотела спросить, вам уколы ставили в три месяца и как малыш их перенес?
Ответить
Мы 1кг. прибавили. Но мы в 1-й мес. прибавили всего 450 гр. и врач ничего не сказала. Почитайте https://www.mumbaby.ru/fizraz-ves1.php
Ответить
моя доченька – 1 кг
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама