Дорогие девочки!!! я иногда ( 2-3 раза в день) чувствую как бы пульс в животике. Но это не пульс мой! Это какие-то удары бебейки. Иногда слабенькие, а иногда и сильно бьет. Такое ощущение что бьет ногой в одно и то же время в одно и то же место. Что это такое??? Врач говорит якобы зажимается артерия и вообщем отмазалась от меня.






Комментарии
7