вот и кончается 39 неделя! Кто в роддом при гкб 15?

Дорогие девочки, у кого предположительный срок 8го августа? Давайте общаться! Кто в каком роддоме собрался рожать? Я очень хочу попастьв роддом при ГКБ 15. Может еще кто то туда собирается? или уже там рожал и может проконсультировать по разным моментам????

1
1111

Комментарии

16
Ваш комментарий
Я сегодня там была.Роддом переполнен, но со схватками без проблем.Отношение понравилось.С заведующей встречались, т.к я без схваток с открытием 2п.Зав.род.отд.Ольга Валерьевна очень приятная женщина, мне оч.понравилась, по-поводу благодарности-«ничего не надо»-все будет хорошо, не переживайте".Приняли, посмотрели, сделала узи, завтра с утра сдаюсь.Вроде бы и схваточки более четкие нарисовались… Желание уже завтра родить(замучали все ?), чтоб все сложилось ОК и думаю, отблагодарить обязательно.
Ответить
 а у меня тишина… уже не могу.быстрее бы.оль а как вы приехали? просто чтоб посмотрели? без направления? и они вас не отшили? сказали завтра приезжайте ложиться?
Ответить
Это заведующая отделением Глотова О.В., меня с ней познакомила доктор-неонатолог, которая тоже работает в это роддоме  и является знакомой моего мужа. Мы ни о чем не договаривались, просто познакомили, сказали, что лучший врач. Если все благополучно пройдет, то, конечно, отблагодарим.
Ответить
я тоже туда собираюсь! Вчера ездила на осмотр к врачу, очень она мне нравится, глаза добрые, руки нежные. Главное, не родить в ее отпуск с 16 по 30 августа, а ПДР у меня на 5 сентября
Ответить
юля, вы сней договорились??? Как фамилия-чудо доктора? тоже хочется в добрые руки!!! У меня то ПДР уже прошел(08.08.)Вот жду уже каждую минуточку!!!
Ответить
А в чем проблема-то? Самотеком в любой роддом. Если не на мойке, примут. Родовоспоможение бесплатно, хоть с крайнего севера приедите)))
Ответить
У меня пдр 9 августа, собираюсь тоже в 15-ку.Может на след.неделе туда загляну… хотелось бы все-таки со врачом договориться(только не знаю с кем...)
 Я рожала там в 2001, мне понравилось, но со мной особо не возились, все прошло хорошо, но хотелось бы побольше внимания.поэтому попытаюсь найти врача(надо было чуть раньше этим заняться, все некогда..)
Ответить
Найти врача значит приготовить отдать 20-25 тыс. Я не хочу. я уже рожала за деньги первого-внимания тоже небыло.а сейчас после ремонта про 15 пишут и отзываются очень хорошо.Лучше отблагодарить потом бригаду теми средствами которыми располагаешь.
Ответить
согласна. За что платить то?
Ответить
у меня ПДР 10 авг, тоже туда хочу
Ответить
Показать все ответы
со схватками
Ответить
а вам не могут дать направление в жк в этот роддом? так было бы спокойнее. Я то в области живу, нас только в областные роддома! Даже скорая за деньги в москву не повезет.Может с вами там и встретимся!!!
Ответить
так у меня тоже область, и скорая тоже не повезет))) Я наблюдаюсь в Москве, если дохожу до 9 авг и будет наряд на этот роддом, то врач дпст направление в патологию, туда залягу и буду ждать. А вообще у них оч все забито, надеюсь, что места будут
Ответить
я вот у себя в люберцах лежала в паталогии 10 дней, тоже все забито.Но со схватками отказать не могут ни в каком роддоме! Будем надеятся… Что то мне страшно.
Ответить
могут вызвать скорую и отправить в др роддом, если мест действительно нет, роддом тоже ведь не резиновый. Но это дейстаительно крайн случай…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама