Дорогие девочки, у кого предположительный срок 8го августа? Давайте общаться! Кто в каком роддоме собрался рожать? Я очень хочу попастьв роддом при ГКБ 15. Может еще кто то туда собирается? или уже там рожал и может проконсультировать по разным моментам????![]()


Комментарии
16Я рожала там в 2001, мне понравилось, но со мной особо не возились, все прошло хорошо, но хотелось бы побольше внимания.поэтому попытаюсь найти врача(надо было чуть раньше этим заняться, все некогда..)