Половое влечение к мужу после родов

У меня всю беременность был токсикоз. Он ухудшался еще и тем, что он у меня был еще и на мужа. При виде его сразу рвало. половая жизнь была неприятна. После родов думала пройдет, но не тут то было. Токсикоз то прошол и рвать перестало при виде мужа, но половое влечение не вернулось. Думала из-за месячных, но у меня сейчас пошли месячные (ребенку третий месяц). Они еще не закончились, влечение так и не появилось. когда он хочет секса меня это обижает, что не может войти в мое положение. Но я и его понимаю. А сейчас я уже думаю может что-то не то со смой или с нашими отношениями??? Мне хочется от него скорей отцовской заботы и понимания и нежности с его стороны, а не секса…

1146

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама